Generalisten, Spezialisten – ein Team!

Die richtige Mischung aus Generalisten und Spezialisten. Keine Kompromisse bei Kompetenz und Einsatzbereitschaft. Verschiedene Persönlichkeiten, eine Vision. Nach diesen Kriterien haben wir ein Team zusammengestellt, in dem jedes Mitglied hohe Qualifikation, kreatives Potenzial und Erfahrung beisteuert. Gemeinsam decken wir dabei alle Kompetenzbereiche ab, die für Ihren Kommunikationserfolg relevant sind.

Bei besonderen Anforderungen von Ihnen greifen wir auf ein großes, gepflegtes Netzwerk von Spezialisten und Freelancern zurück. Für Programmierer, Freelancer und Projektarbeiter halten wir hot desks bereit um die Wege kurz zu halten.

Robert Busbach

Robert Busbach

Geschäftsführender Gesellschafter

T +49 2054 | 86036-11
busbach@smply.gd

  • XING
  • Visitenkarte
  • Wordpress
Andreas Illmer

Andreas Illmer

Geschäftsführender Gesellschafter

T +49 2054 | 86036-13
illmer@smply.gd

  • XING
  • LinkedIn
  • Visitenkarte
  • Wordpress
  • Twitter
Kristina Pavlovic

Kristina Pavlovic

Assistentin der Geschäftsführung | Projektmanagement

T +49 2054 | 86036-41
pavlovic@smply.gd

  • Visitenkarte
Prof. Dr. Jörg Erpenbach

Prof. Dr. Jörg Erpenbach

Client strategy | New business

T +49 2054 | 86036-15
erpenbach@smply.gd

  • XING
  • Visitenkarte
Romy Schneider

Romy Schneider

Senior Consultant

T +49 2054 | 86036-23
schneider@smply.gd

  • XING
  • Visitenkarte
  • Wordpress
Michael Jochim

Michael Jochim

Senior Consultant

T +49 2054 | 86036-17
jochim@smply.gd

  • XING
  • Visitenkarte
  • Facebook
  • Wordpress
Katrin Leimkühler

Katrin Leimkühler

Consultant | Produktion

T +49 2054 | 86036-25
leimkuehler@smply.gd

  • XING
  • Visitenkarte
  • Facebook
  • Google+
  • Pinterest
Christiane Lege

Christiane Lege

Konzeption und Text

T +49 2054 | 86036-19
lege@smply.gd

  • Visitenkarte
Svenja Mols

Svenja Mols

Consultant | PR

T +49 2054 | 86036-37
mols@smply.gd

  • XING
  • LinkedIn
  • Visitenkarte
Daniel Hoffmann

Daniel Hoffmann

Senior Developer

T +49 2054 | 86036-39
hoffmann@smply.gd

  • Xing
  • LinkedIn
  • Visitenkarte
Marc Alexander Saleiko

Marc Alexander Saleiko

Software- und Web-Developer

T +49 2054 | 86036-45
saleiko@smply.gd

  • XING
  • Visitenkarte
Bastian Striewe

Bastian Striewe

Performance Marketeer

T +49 2054 | 86036-21
striewe@smply.gd

  • XING
  • Visitenkarte
  • Google+
  • Wordpress
  • Pinterest
Guido Meiboom

Guido Meiboom

Senior Art Director

T +49 2054 | 86036-29
meiboom@smply.gd

  • XING
  • Visitenkarte
  • Pinterest
Torsten Knippen

Torsten Knippen

Senior Art Director

T +49 2054 | 86036-27
knippen@smply.gd

  • XING
  • Visitenkarte
Jana Sandkühler

Jana Sandkühler

DTP | Content Management

T +49 2054 | 86036-43
sandkuehler@smply.gd

  • Visitenkarte